Wandspiegel
in Rokokostil, geschnitzter Holzrahmen, vergoldet und bronziert, ca. 60 x 42 cm, Fassung etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Wandspiegel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Fliegender Engel auf Wolkenbank im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Paar Silber Kerzenleuchter,
- KKW "Peugeot 3008 1.6 Blue HDi 120 S & S 6-Gang GT Line",
- Robert Voit (Foit) *